13 авг. 2012 г.

userator отзывы

Итак первая номинация userator отзывы, что необходимо для продвижения? Я считаю гугл обычным туповатым роботом которому нужны следующие вещи: уникальный текст, картинку, видео и ВСЁ.
Пойду по порядку: уникальный текст, ну что можно написать про userator? Какие отзывы?
А так ли необходимо писать именно про юзератор? Ключевик в тексте уже присутствует, в конце статьи будет еще один, а остальной объем можно набить чем угодно, благо русский язык богат и проблем с уникальным текстом быть не должно. Можно стишок какой-нибудь написать, или поделиться планами на отпуск, да все, что душе угодно. Текст уникальный? Уникальный. Ну а тогда какого пингвина гуглу еще нужно?

Ну вот такой ерундой набью еще тыщи полторы символов. Вот вчера например олимпиада закончилась, смотрел финальный матч в волейболе это было нечто, наши ребята настоящие герои!!! Вот о ком нужно писать восхищенные отзывы, какой там userator...
Наверное пора картинку вставить, поставлю любую, лень искать в сети чужие...
Хорошие и плохие отзывы о userator
userator отзывы - Вот такая вот рябина растет у меня во дворе
Вот и посмотрим, отличит ли гуголь рябину от узератора.

Еще нужно немного текста и конкурсный пост готов. Чего бы написать? А вот анекдот прикольный вспомнил...

Ночь. Едет крутой мужик на джипе, весь расстроенный, в ресторане с женой поругался, психанул уехал. В общем отвлекся и насадил на капот гаишника. Ебацца в пасатижи, что делать? Закинул он гаишника в багажник и на ближайшее кладбище. Вызвал сторожа, дал сто баксов и сказал закопать поглубже. Снова едет, расстроенный еще больше, ну и на этой волне сбивает еще одного. Опять в багажник и на кладбище. А денег то больше не осталось. Что делать? Свистнул сторожа и давай орать на него "Какого хера ты его неглубоко закопал, он вылез у тебя, давай перезакапывай". Сел в джип и поехал домой. А на горе пост гаишный, лейтенант смотрит в бинокль, чего это джип туда-сюда на кладбище гоняет. Решил послать сержанта проверить. Приехал сержант на кладбище, идет в сторожку. А там сторож, после трудовых будней, налил стакан водки и только выпить собрался, смотрит в окно и видит гаишника. Выходит и с криком "Да ты угомонишься сегодня или нет" ебашит лопатой в темечко сержанту.

Ну вроде бы текста достаточно, видео пожалуй не буду вставлять, лучше еще одну картинку про userator отзывы добавлю.
Раз ромашка, два ромашка. Это вам не userator

Вот и готов конкурсный пост. Как говориться "ловкость рук и никакого мошенства".

Комментариев нет:

Отправить комментарий